Войти

Massive Attack & Ghostpoet - Come Near Me

06:01 0 b 01.08.2016, 17:18
 

Charli XCX



Бахром Гафури



Григорий Лепс



Keyshia Cole



David Guetta



Slim



Юлдуз Усманова

Джурабек Муродов

Katy Perry
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная британская трип-хоп группа Massive Attack представила клип к композиции Come Near Me, записанной совместно с британским певцом и продюсером Ghostpoet (Обаро Эджимиве).

Режиссером работы выступил клипмейкер Эд Моррис (Ed Morris), известным по клипам для франко-кубинского дуэта Ibeyi.

Как обычно, новая видеоработа Massive Attack завораживает. В ней есть все: интрига, загадка, напряжение и некий гипнотизм. При этом все действия в ролике происходят монотонно и размеренно. В центре внимания находится молодые мужчина и женщина. Они стоят в доме в метре друг от друга и вглядываются в лица: мужчина отрешенно, а девушка настороженно. По мере того, как парень пытается приблизиться к героине, она отступает на несколько шагов. Так женщина прошагала спиной вперед через весь город и в конечном итоге ее поглотила морская бездна. Внимание оператора концентрируется на выражении лица героини. Ее роль исполнила известная косовско-албанская киноактриса Арта Доброши.

Композиция Come Near Me вышла в составе расширенного сингла The Spoils одновременно с премьерой видео. Диск содержит еще одну композицию, которая, как надеются фанаты группы, вскоре также будет экранизирована.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.