Войти

Katy Perry - Rise

03:18 0 b 07.08.2016, 11:33
 

David Guetta



Slim



Tinashe



Далер Назаров



Kylie Minogue



Madonna



Ellie Goulding

DJ Juicy M

Шахроми Абубакр
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Состоялась долгожданная премьера официального клипа Кэти Перри (Katy Perry) на песню Rise. Известная американская певица, как и обещала ранее фанатам, выложила ролик 4 августа на своем официальном YouTube-канале. Ранее артистка уже презентовала одну из версий видео, снятую спортивным каналом в преддверии Летних Олимпийских игр.

В новом клипе Кэтти предстала в образе парашютистки. Сначала девушка рьяно борется с порывом ветра и парашютом в помещении ангара. Она тренируется перед тем, как пройти настоящее испытание в дикой природе. Затем зритель увидит певицу в измотанном виде и с разбитым в кровь лицом на вершине каньона. Она пытается совладать со своим алым парашютом и поймать порыв ветра, чтобы воспарить высокого в небе. С первого раза у Перри ничего не получается: она то и дело падает, запутывается в снаряжении и плюхается в воду. Но благодаря упорству и целеустремленности Кэти добивается желаемого. Режиссером этого зрелища стал Пол Гор (Paul Gore).

Композиция Rise вышла в качестве сингла в середине июля. В настоящее время в дискографии певицы четыре полноформатных альбома. Последний из них вышел в 2013 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.