Войти

Стефания Маликова - Только для нас

03:01 0 b 07.08.2016, 11:39
 

Тимати



Enrique Iglesias



Анна Семенович



Джиган



Austin Mahone



Will.i.am



Sia

Coldplay

Натали
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Дочь известного отечественного исполнителя и музыканта Дмитрия Маликова Стефания представила свой дебютный клип. 16-летняя девушка сняла видео на песню «Только для нас». Авторами трека стали Филипп Щегорцев и творческая группа SMS 16.

Режиссером работы выступила Авдотья Александрова. Съемки проходили на живописном морском побережье итальянского курорта Форте-деи-Марми, где так любит отдыхать российская элита.

Сюжета в ролике как такового нет. В центре внимания зрителей находится симпатичная девушка. Она весело проводит время на берегу, попивает коктейли в местном кафе, катается на качелях и велосипеде, прогуливается по песчаному пляжу и пирсу. Артистка демонстрирует различные наряды и образы. Она демонстрирует безупречность своего вкуса.

Поклонники Стефании тепло приняли новую ее работу и дебют на музыкальной сцене. Однако меломаны подметили, что голосу не хватает естественности, потерявшейся за чрезмерной компьютерной обработкой. Отец девушки, Дмитрий Маликов, работу дочери не комментировал, а просто поделился ею в соцсети.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.