Войти

Snakehips - Cruel & ZAYN

04:21 0 b 11.08.2016, 21:59
 

Наимчони Сайдали



Садриддин



Зулайхо Махмадшоева



Зайнура Пулодова



Гулизори Рохат



Зарнигори Зар



Дан Балан

Enrique Iglesias

Денис Майданов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный британский электронный дуэт Snakehips представил клип к композиции Cruel. В записи трека принял участие любимец девушек: бывший участник группы One Direction певец Зейн Малик (ZAYN). Артист также исполнил главную роль в клипе.

По сюжету, действия происходят ночью, в шумном городском квартале. На улицах слышен вой полицейских сирен. Копы арестовывают преступника в подворотне. А в это время Зейн сидит в квартире, стены которой увешаны мониторами. На них транслируют происходящее в ночном клубе. Зейн одновременно находится по обе стороны эти экранов. Он и сидит на диване, наслаждаясь зрелищем, и толпиться гуще клубных событий.

Клип получился довольно сдержанным и спокойным, как и сама песня. На экране царит полумрак, разбавленный яркими цветными пятнами неонового свечения.

Композиция Cruel вышла в качестве сингла в июле этого года. Возможно, позже она войдет в дебютный лонгплей Snakehips. Дуэт начал свою карьеру в 2014 году. Ребята выпустили два мини-альбома. А вот Зейн дебютировал как сольный исполнитель летом 2015 года. Парень уверенно стартовал как поп-исполнитель и в марте 2016 года выпустил свой первый лонгплей Mind of Mine. Пластинка заняла первые ступени в британском и американском альбомных чартах.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.