Войти

Snakehips & M? - Don't Leave

03:51 0 b 24.01.2017, 21:36
 

Bahh Tee



DJ Smash



Юрий Шатунов



Влад Соколовский



Jennifer Lopez



Coldplay



Stromae

Аниса

Justin Timberlake
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный британский дуэт исполнителей электронной музыки Snakehips совместно с популярной датской певицей и автором песен M? (Карен Мари Эрстед) представили клип к общей композиции Don't Leave.

Режиссером работы выступила Малия Джеймс (Malia James). В клипе, однако, из тандема артистов приняла участие только M?. Девушка появляется на экране в компании парня. Вместе они по сюжету являются безумно влюбленной парочкой. Герои обнимаются, гуляют по городу и подземным переходам, а также предаются страсти в любовном гнездышке. Все кажется очень романтичным, пока перед зрителем не появляются кадры, в которых парень также романтично проводит время уже с другой девушкой. Вскоре героиня Карен узнает об измене и предательстве. Она впадает в отчаяние, а когда бойфренд пытается оправдаться, устраивает истерику.

Композиция Don't Leave вышла в качестве сингла 6 января 2017 года. Позже трек, вероятно, войдет в будущий альбом дуэта Snakehips. В настоящее время в дискографии музыкантов два мини-альбома. Последний из них, All My Friends, вышел в апреле 2016 года.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.