Войти

Kehlani - Gangsta (From Suicide Squad: The Album)

03:00 0 b 18.08.2016, 17:50
 

Шахроми Абубакр



Сурайё Косимова



Christina Aguilera



Парвиз Назаров



Austin Mahone



Доминик Джокер



Александр Ярмак

Гулизори Рохат

Мино
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская R&B-исполнительница и автор песен Kehlani представила клип к композиции Gangsta. Песня стала официальным саундтреком к фильму «Отряд самоубийц», премьера которого состоялась 4 августа в кинотеатрах.

В клипе певица предстала в нескольких образах, основным из которых является вариация на тему персонажа Харли Квинн. Kehlani лежит на полу рядом с битой, в окружении битого стекла, и поет песню. Также девушка подобно героине Марго Робби висит под потолком на лентах.
Клип представляет собой комбинацию постановочных кадров с фрагментами фильма. Из киноленты избраны кадры с участием Марго Робби, раскрывающие по мнению режиссера характер персонажа.

Композиция Gangsta среди прочих треков, прозвучавших в фильме «Отряд самоубийц», вошла в сборник песен Suicide Squad: The Album. Релиз пластинки состоялся 5 августа.

Первая известность к Kehlani пришла после участия в шоу America's Got Talent, где она была частью поп-группы PopLyfe, вышедшей в финал. В 2014 году начала сольную карьеру, выпустив первый микстейп. В этом году певица была номинирована на премию «Грэмми».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.