Войти

Kehlani - CRZY

03:19 0 b 28.09.2016, 19:16
 

Анна Семенович



Винтаж



James Blunt



DJ Smash



Caliban



Adele



Джиган

Selena Gomez

Наташа Корс
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница и автор песен в жанре R&B Кейлани Пэрриш, более известная как Kehlani, представила клип к композиции CRZY.
Режиссером работы выступил клипмейкер Бенни Бум (Benny Boom), известный по клипам для таких знаменитостей как Ники Минаж, Келли Роланд, Сиара, 50 Cent, Лил Уэйн, Трей Сонгз и других исполнителей.

Действия по сюжету происходят в доме и во дворе друзей певицы. Небольшая компания единомышленников и товарищей собралась в теплой, уютной и дружеской атмосфере, чтобы поздравить одну из подруг с Днем рождения. Сначала ребята беседуют на крыльце дома, смеются, а Кейлани поет песню и танцует. Затем все отправляются в дом, и певица выносит большой торт для своей подруги с зажженными на нем свечами. Видео пронизано доброй атмосферой искренности и радости.
Композиция CRZY вышла в качестве сингла в июле этого года и смогла добраться до 21 позиции американского R&B-чарта. На сегодняшний день наиболее коммерчески успешной работой Кейлани является песня «Gangsta», ставшая саундтреком к фильму «Отряд самоубийц».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.