Войти

Kehlani - Distraction

04:27 0 b 25.11.2016, 06:07
 

Nickelback



Мехрнигори Рустам



Денис Майданов



Britney Spears



Доминик Джокер



Нигина Амонкулова



Stromae

Вера Брежнева

БИ-2
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская R'n'B-исполнительница и автор песен Kehlani, настоящее имя которой Кейлани Пэрриш, выпустила клип к композиции Distraction.

Режиссером работы выступил молодой дуэт клипмейкеров Yashxana, состоящий из Яши Грубена (Yasha 'YASH' Gruben) и Роксаны Балдовин (Roxana 'XANA' Baldovin).
Новый ролик Кейлани получился очень ярким. Певица предстала в нескольких различных образах: от Мальвины с голубыми волосами, до страстной чертовки-соблазнительницы и девушки-подсолнуха.

Композиция Distraction вышла в качестве сингла 22 июля 2016 года. Позже песня, вероятно, войдет в новый альбом артистки. Но вот о планах по его выпуску поклонникам Кейлани ничего пока не известно. В настоящее время дискография певицы содержит два микстейпа. Последний из них был выпущен в апреле 2015 года под названием You Should Be Here.

Свою музыкальную карьеру девушка начала в 2009 году. Изначально Кейлани планировала связать свою судьбу с танцами, поступив в школу искусств на хореографический факультет. Однако, получив серьезную травму, свои планы на будущее пришлось пересмотреть.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.