Войти

Beyonc? - Hold Up

05:17 0 b 05.09.2016, 20:18
 

Guano Apes



Серебро



DJ Smash



Зарнигори Зар



Жанна Фриске



Шахроми Абубакр



Мино

БИ-2

T-Pain
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Бейонсе (Beyonc?) выпустила новый клип на песню Hold Up. Премьера состоялась на официальном YouTube-канале популярной американской певицы в день ее 35-летия.

Пятиминутный музыкальный ролик имеет длительное лирическое предисловие. В нем зритель увидит артистку, якобы узнавшую об измене мужчины. Героиню захлестывают эмоции. Она очень символично буквально уходит с головой под воду. Бейонсе лежит на кровати в комнате, полностью заполненной водой. От отрицания и неверия в произошедшее певица приходит к ярости. С появлением злости Би выходит из особняка в роскошном платье с глубоким декольте и отправляется бродить по городу. На лице ее злорадствует улыбка. Девушка, вооружившись битой, крушит на своем пути чужие автомобили, пожарные краны и витрины магазинов. Выплеснув эмоции, певица бросает биту. С облегчением и чувством выполненного долга она уходит прочь.

Композиция Hold Up вошла в альбом Бейонсе Lemonade. Релиз шестой в карьере певицы пластинки состоялся в апреле этого года. Отличительной особенностью лонгплея стало наличие видеоряда и визуальных эффектов, сопровождающих трек-лист.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.