Войти

Loboda - Твои глаза [Audio]

03:54 0 b 07.09.2016, 18:51
 

Quest Pistols



John Legend



Вера Брежнева



Ellie Goulding



Bahh Tee



Ludacris



Kiesza

Бунафша Раҷабова

LMFAO
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Певица остается верна себе и вновь радует поклонников уникальным фирменным звучанием. Сочетание модных семплов и звуков дискотек 70-х задают тренд в современной музыке, который находит яркое воплощение в творчестве LOBODA.

Автором песни "Твои глаза" стал талантливый композитор Игорь Майский, а в написании слов приняли участие сама артистка и Рита Дакота.

На свой новый сингл LOBODA уже сняла клип. Работа над видео проходила в августе в жаркой Андалуссии, куда певица отправилась вместе с бессменной командой друзей и единомышленников: Нателлой Крапивиной и Владимиром Шкляревским. Клип продлит скоротечное лето и будет создавать знойное настроение на протяжении наступившей осени.

Сингл "Твои глаза" стал популярен задолго до официального релиза. Песня звучит в наушниках поклонников певицы с тех пор, как она впервые исполнила ее на одном из концертов. Сингл "Твои глаза" обещает стать платиновым в первые же недели продаж и войдет в новый альбом артистки.

LOBODA уже подписала контракт с Sony Music на выпуск пластинки, что заранее гарантирует статус и успех будущему альбому.

Sony Music Entertainment - крупнейшая международная компания с более чем полувековой историей. Лейбл работает с такими артистами, как Pharrell Williams, P!nk, Jennifer Lopez, Justin Timberlake, Beyonce, Chris Brown.

Теперь к звездной плеяде компании присоединилась и LOBODA.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.