Войти

LOBODA - Твои Глаза

04:24 0 b 14.11.2016, 20:42
 

Фируза Хафизова



Depeche Mode



Денис Майданов



Дамирбек Олимов



Kiesza



OneRepublic



Bahh Tee

Coldplay

Шабнами Сураё
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная украинская исполнительница Светлана Лобода представила долгожданный клип к композиции «Твои глаза», уверенно державшейся пять недель в топе iTunes стран СНГ.

Режиссером работы в 12-й раз выступила продюсер артистки Нателла Крапивина. Съемки ролика проходили в популярной среди голливудских фильммейкеров пустыне в Андалусии. Однако именно эта популярность локации сыграла с командой режиссера злую шутку. Оказывается, вся пустыня и прилегающие территории поделены между бизнесменами, а право сфотографировать там хоть что-то стоит немалых денег. Так, за то, чтобы съемочная команда смогла попасть на пляж, с них потребовали 20 тысяч евро.

Сюжет нового клипа Светланы снова вертится вокруг мужчины. Главную роль на этот раз исполнил популярный танцор и модель, участник шоу седьмого сезона украинского танцевального шоу «Танцуют все!» Назар Грабар. Правда, парня не сразу можно узнать из-за дорисованных компьютерной графикой невероятно огромных глаз. По сюжету, он упал на Землю из Космоса. Случайно рядом оказалась Светлана и приютила героя у себя. Вскоре между молодыми людьми вспыхнули чувства.

Композиция «Твои глаза» вышла в качестве сингла в начале сентября 2016 года. Фанаты на протяжении двух месяцев с нетерпением ждали выхода видео.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.