Войти

Shawn Mendes - Mercy

04:10 0 b 28.09.2016, 18:37
 

Нюша



Alicia Keys



Bad Balance



Потап и Настя



Фарзонаи Хуршед



Юлия Савичева



Олим Вохидов

Артур Пирожков

Justin Bieber
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный канадский автор и исполнитель лирических композиций Шон Мендес (Shawn Mendes) выпустил клип на песню Mercy.

На экране зритель увидит артиста параллельно в двух местах. Половина истории показывает, как Шон приходит в гараж, в котором нет ничего, кроме музыкальных инструментов. Он играет поочередно на каждом из них. В это время эмоции у певца зашкаливают, страсти его переполняют и Шон начинает крушить все вокруг к концу песни.

Вторая часть ролика рассказывает историю о том, как герой чудом спасся. Мендес оказался внутри автомобиле, утонувшего в океане. Каким образом герой попал в такую затруднительную ситуацию история умалчивает. В кадре виден лишь артист за рулем машины, все быстрее наполняющейся водой. Он в ужасе и пытается найти выход, но двери заклинило. Герой пробует выдавить стекло или выбить, но тщетно. Когда шансы на спасения остаются ничтожными, Шон все же выбирается на свободу, получив от жизни второй шанс.

Композиция Mercy стала пятым синглом в поддержку нового альбома Шона Мендеса Illuminate. Релиз пластинки назначен на 23 сентября. Она станет вторым лонгплеем в дискографии молодого артиста. Дебютный альбом певца пользовался большим коммерческим успехом, что положило хороший старт его музыкальной карьере.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.