Войти

Полина Гагарина - Танцуй со мной

04:34 0 b 28.09.2016, 18:57
 

Nickelback



Зеваров



Ariana Grande



Сати Казанова



Анвар Ахмедов



Ellie Goulding



In This Moment

Виктор Цой

Chris Brown
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная певица Полина Гагарина выпустила новый клип, снятый на композицию «Танцуй со мной». Песня записана в жанре данс-поп. Понятно, что в ролике речь пойдет о танцах.

Сама певица участия в съемках не принимала. Вместо нее главную роль исполнила известная актриса театра Ирина Горбачева. Девушка по сюжету является тренером в танцевальной студии. Она не столько учит танцу, сколько помогает с его помощью ученикам раскрыть себя и наладить жизнь. Так, у Ирины собралась очень разношерстая и разновозрастная команда. Участники танцуют под песню Полины Гагариной, беседуют в перерывах и занимаются настоящей психотерапией. По прошествии определенного времени каждый из них смог преодолеть свои комплексы и научиться жить по-новому. Застенчивая девочка стала звездой глянцевого журнала, старушка открыла в себе «второе дыхание», низкий мужчина встретил женщину своей мечты.

По словам Полины, в скором времени зрителей ожидает премьера второй версии ролика к данному треку. Она будет состоять из фрагментов видеозаписей, присланных певице ее поклонниками в рамках марафона #ятанцуюдляполины, который Гагарина организовала в соцсетях.

Композиция «Танцуй со мной» вошла в новый альбом Полины Гагариной «9». Релиз пластинки состоялся 9 сентября. Она стала третьим лонгплеем в карьере певицы и актрисы.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.