Войти

Баста - Бонни и Клайд

03:02 0 b 30.09.2016, 20:52
 

Нигора Холова



Selena Gomez



Austin Mahone



Spice Girls



DJ Smash



Валерия



Егор Крид

Gokhan Tepe

Доминик Джокер
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Рэп-исполнитель и музыкант Василий Вакуленко, более известный под одним из своих сценических псевдонимов Баста, представил клип к композиции «Бонни и Клайд». Новое творение артиста далеко от рэпа. Песня исполнена на английском языке и написана Василием специально в качестве сопровождения к семейной фотосессии.
Певец со своей женой Еленой Пинской исполнили в клипе главные роли. Они предстали в образе одной из самых известных пар грабителей Бонни и Клайда. Видео буквально пропитано духом тех времен, а песня к нему подошла идеально. Герои позируют на фоне ретро-автомобиля с револьвером в руках.

Большинство фанатов Басты положительно встретили новую его работу. Да, она непохожая на его предыдущее творчество, но невероятно прекрасная и атмосферная. Тем не менее, нашлись и такие зрители, кто отрицательно высказался в адрес нового клипа и сингла. По их мнению, Василий прославился как рэпер, тогда как теперь выпускает все меньше работ в этом жанре.

Композиция «Бонни и Клайд» вышла в качестве сингла 30 сентября и, конечно же, пока не стала частью альбомов артиста. А их в дискографии Вакуленко насчитывается шесть, и это только под псевдонимом «Баста».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.