Войти

Becky G - Mang?

03:03 0 b 10.10.2016, 20:19
 

T-Pain



Jennifer Lopez



Аниса



Дискотека Авария



Юлдуз Усманова



Scooter



Виктор Цой

МакSим

Иван Дорн
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница, танцовщица и автор песен Беки Джи (Becky G), она же Ребекка Гомес, представила клип к композиции Mang?.

Девушка предстала на видео в образе дерзкой спасительницы подружек. Сначала артистка через официантку передала записку посетительнице закусочной, написав «Иди за мной, я могу тебя спасти». И так первая из попутчиц Беки последовала за ней, бросив ревнивого парня. Далее девушки, путешествуя на автомобиле, заезжают к придорожному магазинчику. Берут там палатку, провизию и девушку-продавца в придачу. Красавица сбегает с авантюристками в поисках приключений. Героини разбивают палатку, рассказывают друг другу страшилки, веселятся. После пытаются отправится в ночной клуб. Для этого забираются в чужой двор и крадут одежду с бельевой веревки. В это время к ним присоединяется еще одна девушка. Итак, вчетвером красотки отправляются на танцы, где привлекают внимание всех парней, соблазнительно танцуя на барной стойке.

Композиция Mang? вышла в качестве сингла и пока не вошла ни в один альбом певицы. Собственно, и полноформатный пластинок девушка пока не выпустила ни одной. В дискографии Ребеки лишь мини-альбом, вышедший в 2013 году. При этом исполнительница активно записывает новые песни и снимает к ним клипы. Она исполняет композиции на английском и испанском языке, так как имеет латинские корни.

Music video by Becky G performing Mang?. (C) 2016 Kemosabe Records
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.