Войти

Becky G - Todo Cambio

04:13 0 b 07.03.2017, 04:37
 

Джиган



Kiesza



Lana Del Rey



Pharrell Williams



T-Pain



Tiesto



Аниса

Суруш Холов

Анвар Ахмедов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная исполнительница Бекки Джи (Becky G) выпустила клип к композиции Todo Cambio.

По сюжету, ролик является короткометражной мелодрамой. Героиня Бекки — красивая молодая девушка, выгуливающая чужих собак. Однажды во время прогулки с животными она знакомится с симпатичным парнем, также работающим в этой сфере. Молодые люди разговорились, и между ними тут же возникла симпатия. Обменявшись телефонами, они вынуждены были распрощаться. Вскоре выясняется, что у девушки уже есть молодой человек, и он делает ей предложение о замужестве. Бекки его принимает, хотя и без особого восторга.

Тем же вечером, она встречается в баре с парнем, с которым познакомилась недавно. Их взаимное притяжение лишь усиливается. Однако спустя несколько дней он видит ее в витрине свадебного салона, примеряющей подвенечное платье. Чем же закончится история и какой выбор предстоит сделать Бекки Джи, зритель узнает в конце клипа.
Композиция Todo Cambio вышла в качестве сингла 3 марта. Как и многие предыдущие работы, она не вошла пока в альбом певицы. Несмотря на то, что Бекки начала свою карьеру в 2012 году, девушка пока так и не выпустила дебютный лонгплей. Ей удалось порадовать публику лишь мини-альбомом, который вышел в 2013 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.