Войти

Наталья Подольская & Владимир Пресняков - Дыши

04:26 0 b 19.10.2016, 19:17
 

Spice Girls



Gokhan Tepe



Сергей Лазарев



Ariana Grande



Егор Крид



Макс Барских



One Direction

Денис Майданов

The Black Eyed Peas
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Наталья Подольская и Владимир Пресняков представили вниманию зрителей официальный клип к композиции «Дыши». Ранее артисты радовали поклонников лирик-видео к данному синглу.

Режиссером ролика выступил известный украинский клипмейкер Сергей Ткаченко, работавший с такими артистами как Елка, Анита Цой, МакSим и другими знаменитостями.  С Натальей и Владимиром режиссер также сотрудничает не впервые.

Артисты заранее подогревали интерес фанатов к предстоящей премьере, публикуя на страничках в соцсетях снимки со съемочной площадки. Поэтому для зрителей не стала сюрпризом кардинальная смена имиджей героев. Наталья покрасила свои волосы в ярко-красный цвет, а Владимир предстал с прической и бородой голубого цвета.
Герои клипа снимают номер в захолустном отеле и не стесняясь предаются страсти. Бурные любовные игрища привлекают внимание обслуживающего персонала, с любопытством подслушивающего за дверьми номера. Но это не останавливает влюбленную парочку, поэтому они продолжают разносить комнаты в порыве страсти.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.