Войти

Bring Me The Horizon - Oh No

05:04 0 b 07.11.2016, 21:31
 

Lena Katina



Анжелика Варум



Дискотека Авария



Avril Lavigne



Miley Cyrus



The Black Eyed Peas



Юлдуз Усманова

Григорий Лепс

Austin Mahone
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная британская рок-группа Bring Me The Horizon представила клип к композиции Oh No. Режиссером работы выступил известный клипмейкер Исаак Истгейт (Isaac Eastgate).

Действия по сюжету происходят в XX веке. Музыканты пытаются записать песню Oh No в студии. В это время их продюсер — китаец-мафиози, в соседней комнате пытает неизвестного человека. Грузный мужчина привязан к стулу и не желает отвечать на вопросы продюсера. Тогда тот начинает ему угрожать. В комнату вносят старый сундук, принадлежащий пленнику и пытаются его взломать. Мужчина в обмен на неприкосновенность содержимого соглашается открыть тайны идеального звучания трека. Он диктует подробную схему регулировок на пульте в студии звукозаписи. Пока все заняты работой над синглом, пленник сбегает, прихватив с собой таинственное содержимое сундука. Вскоре выясняется, что мужчина охраняет древнее существо, играющее на саксофоне.

Композиция Oh No вошла в последний альбом группы Bring Me The Horizon «That’s the Spirit». Пластинка вышла в 2015 году, став пятым лонгплеем в карьере коллектива. Звучание треком при этом ушло от металкора к альтернативному року, став мягче и мелодичнее.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.