Войти

Bring Me The Horizon - Avalanche

04:36 0 b 28.06.2016, 19:13
 

Жанна Фриске



Наимчони Сайдали



Мехрнигори Рустам



Мино



Chris Brown



Далер Назаров



Нигина Амонкулова

Икбол

Hardwell
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская рок-группа Bring Me The Horizon представила на днях клип к композиции Avalanche.

Видеоряд представляет собой смесь из видеозаписей выступлений группы на различных концертных площадках. Изредка на экране мелькают кадры с изображением ночной дороги, по всей вероятности, снятые через стекло автомобиля во время переездов. Ролик полностью погружает зрителя в рок-атмосферу и создает ощущение присутствия на выступлении коллектива. 

Толпы фанатов ритмично подпрыгивают в такт музыке. Музыканты «отрываются» на сцене по полной. В качестве спецэффектов используется световые и лазерные декорации, дымовые факелы, конфетти, огонь и многое другое.

Композиция Avalanche вошла в пятый студийный альбом группы. Пластинка под названием That’s the Spirit была выпущена в прошлом году. Она ознаменовалась сменой музыкальной стилистики и звучания группы от металкора к инди-року. Такие изменения были очень положительно восприняты аудиторией. Альбом в короткий срок пробился в первые ряды iTunes и Google Play Music. Кроме того, лонгплей возглавил австралийский и канадский альбомные чарты, а в Великобритании и США достиг второй строчки.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.