Войти

Alyosha - Бегу (OST "Жены на тропе войны")

03:22 0 b 14.11.2016, 20:26
 

Марсель



Hardwell



Суруш Холов



John Legend



DJ Smash



Токио



Бахром Гафури

Катя Лель

Шухрати Расул
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная украинская исполнительница Alyosha выпустила клип к композиции собственного сочинения «Бегу». Песня стала официальным саундтреком к четырехсерийной романтической комедии «Жены на тропе войны».

Режиссером работы выступил известный украинский клипмейкер Александр Филатович, ранее снимавший для Алеши клипы на песни «Точка на карте» и «Феромоны любви».

По сюжету, Алеша исполнила роль девушки, мечтавшей о любви и замужестве. Однако ее парень не спешил делать героине предложение. Вместо романтического вечера он шатался по улицам в поисках покемонов, а затем отправился на домашний диван перед телевизором. Девушка устала от такого положения вещей и психанула: она ворвалась в свадебный салон с дымовой шашкой и похитила самое дорогое платье. Одевшись как невеста, певица ринулась бежать куда глаза глядят. Несколько часов ее преследовали журналисты и даже появившиеся фанаты. А еще спустя какое-то время к пробегу присоединились несколько других невест, отказавшихся выходить замуж. Чего добилась своей выходкой героиня? Это становится известно в конце клипа.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.