Войти

Melanie Martinez - Mrs. Potato Head

05:33 0 b 05.12.2016, 02:02
 

Марсель



Джиган



Хабиба Давлатова



Иракли



Согдиана



Аниса



Потап и Настя

Валерия

Натали
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская электро-поп исполнительница Мелани Мартинез (Melanie Martinez) представила клип к композиции Mrs. Potato Head, который режиссировала самостоятельно.

По сюжету, кукло-девочка Мелани играет с игрушками, сидя у телевизора. На экране ретро-прибора демонстрируются старые черно-белые рекламы из сферы индустрии красоты. В одной рассказывают о чудодейственных таблетках для похудения, во второй нахваливают роскошные парики, способные в одно мгновение превратить брюнетку в платиновую блондинку.  Мелани с восхищением смотрит на моделей-красавиц в телевизоре, а сама в это время наминает печеньку. Крайне недовольная своей внешностью, героиня отправляется в ванную за очередной порцией рекламируемого средства.

Далее история перескакивает к другой красавице-героине, которой ну очень не повезло с мужем. Он навязывает жене стандарты красоты, будучи недовольным ее внешностью. Мужчина заставляет девушку пить таблетки для похудения и даже сделать тотальную пластику лица. А в результате все равно находит себе другую пассию.

Композиция Mrs. Potato Head вошла в альбом Мелани Мартинез Cry Baby. Релиз дебютного в карьере артистки лонгплея состоялся летом прошлого года.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.