Войти

Beyonc? - All Night

06:22 0 b 05.12.2016, 02:14
 

Enrique Iglesias



Taylor Swift



Lana Del Rey



Джурабек Муродов



Парвиз Назаров



Егор Крид



Alicia Keys

Наташа Корс

Will.i.am
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Бейонсе неожиданно порадовала поклонников выпуском нового клипа. Популярная американская исполнительница экранизировала сингл All Night.

Как и предыдущие видеоработы Ноулз, клип начинается с двухминутного лирического предисловия. Действия в начале происходят на Старом Юге. В черно-белых кадрах показаны женщины нескольких поколений за проведением совместного досуга. Они прогуливаются по саду, пьют чай, делают друг другу прически. Также в ролике задействованы кадры семейной съемки Бейонсе. На некоторых из них артистка еще совсем ребенок. Другие фрагменты показывают певицу во время ее бракосочетания с Jay-Z, беременной и после рождения малышки Блю Айви. Кроме того, зритель виртуально сможет побывать на первом Дне рождения дочери Бейонсе, на семейных праздниках певицы и просто увидеть, как она проводит свободное время в кругу семьи.

Такой откровенный и личный клип стал для фанатов настоящим подарком, ведь ранее исполнительница старалась держать свою приватную жизнь под семью замками.

Композиция All Night вошла в новый альбом Би «Lemonade». Релиз пластинки состоялся в апреле этого года. Она стала шестым лонгплеем в сольной карьере Бейонсе.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.