Войти

Ёлка & Илья Лагутенко - С любимыми не расставайтесь (OST "Ёлки 5")

02:28 0 b 15.12.2016, 06:01
 

Валерия



Michael Jackson



Шабнами Сураё



Парвиз Назаров



NikitA



Charli XCX



Юлдуз Усманова

Spice Girls

Нервы
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Певица Ёлка и солист группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко выпустили клип к совместной композиции «С любимыми не расставайтесь». Песня стала саундтреком к новому фильму елочной саги «Елки 5». Премьера киноленты назначена на 22 декабря.

А пока зрители вместо очередного трейлера могут просмотреть клип артистов, а заодно и насладиться всем известной музыкальной композицией в новой интерпретации.

Режиссировали музыкальный ролик целая плеяда специалистов, во главе которой Тимур Бекмамбетов. Он же является и режиссером кинокартины. Также в режиссерском составе  Александр Котт, Вадим Перельман, Индар Джендубаев и Андрей Шавкеро. Каждый из них отвечал за съемки отдельной новеллы, которая стала частью общей картины под названием «Елки 5».

Стихи Александра Кочеткова «Баллада о прокуренном вагоне», которые позже преобразовались в композицию «С любимыми не расставайтесь» имеет очень интересную и романтическую историю. Жена поэта, словно предчувствуя беду, в последний момент удержала его от посадки в вагон поезда. Позже поезд «Сочи-Москва», которым должен был уехать Кочетков, сошел с рельс.

В этом году меломаны уже во второй раз получили возможность услышать новое звучание данной композиции. Не так давно продюсер и композитор Максим Фадеев и певица Наргиз выпустили клип к этой же песне в новой интерпретации Фадеева.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.