Войти

Настя Кудри - #налюбви

03:27 0 b 18.02.2017, 18:03
 

Вера Брежнева



Нервы



Валерия



гр. Вазир



Nicki Minaj



Зулайхо Махмадшоева



5sta Family

Акрам Шарипов

Avril Lavigne
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Российская певица Анастасия Кудряшкина, выступающая под творческим псевдонимом Настя Кудри, в подарок своим фанатам ко Дню влюбленных выпустила клип к композиции «#налюбви».

Ролик получился очень романтичным. На видео Настя появляется в роскошном пентхаусе. Девушка поет песню, глядя из окна на огромный простирающийся город. Вокруг нее множество розовых шаров-сердечек. А сама певица, кроме того, что исполняет композицию, строчит любовные послания в своем телефоне. Одновременно мелькают кадры, на которых запечатлены разные влюбленные пары. Некоторые праздную свою свадьбу, другие просто романтично проводят вместе время. Режиссером работы выступил известный клипмейкер Сергей Грей, снимавший видео для таких знаменитостей как Брендон Стоун, Олег Газманов, Сергей Зверев, Серега и других исполнителей.
Композиция «#налюбви» вышла в качестве сингла в апреле 2016 года и все это время ждала своего часа, чтобы обзавестись видеорядом.

Настя Кудри сделала стремительный скачок в своей музыкальной карьере в 2016 году. Девушка выпустила несколько успешных клипов, среди которых наибольшую популярность получило видео к песне Bad Boy, снятое известным актером и режиссером Алексеем Воробьевым.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.