Войти

Ноггано & QП - Ленинград

04:32 0 b 01.03.2017, 22:23
 

Indila



Садриддин



Maroon 5



Ludacris



Согдиана



Avril Lavigne



John Legend

БигБэта

Анисаи Азиз
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Василий Вакуленко, более известный как Баста или Ноганно (еще одно амплуа и псевдоним артиста), выпустил клип к композиции «Ленинград». Трек он записал совместно со своим коллегой по лейблу и земляком, рэпером Вадимом Карпенко, также известным как QП (Купе).

Никакой заумной постановочной работы или интересного сюжета в клипе нет. Парни просто бродят по подворотням и петляют по убогим подвальным коридорам. А вокруг артистов сгущается тьма.

Композиция «Ленинград» и клип к ней были выпущены на официальном YouTube-канале лейбла Gazgolder в качестве видеоприглашения на предстоящий концерт Ноггано. В московском клубе А2 Green 4 марта состоится выступление-презентация нового альбома артиста «Лакшери». Примечательно, что сам трек «Ленинград» в альбом не вошел. Релиз пластинки состоялся 31 декабря 2016 года. Она стала третьим лонгплеем Василия под данным псевдонимом. Трек-лист альбома включает в себя 35 композиций и охватывает огромный период творчества Вакуленко с момента выхода предыдущей пластинки под данным ником в 2009 году.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.