Войти

Bebe Rexha & G-Eazy - F.F.F. (Fuck Fake Friends)

03:30 0 b 12.03.2017, 17:48
 

Robin Thicke



Stromae



Согдиана



Бунафша Раҷабова



Наимчони Сайдали



Scooter



Иракли

Юлдуз Усманова

Indila
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница Биби Рекса (Bebe Rexha) выпустила клип к композиции F.F.F. (Fuck Fake Friends). Трек записан при участии известного рэпера G-Eazy (Джеральд Гиллум).

Сюжетной линии ролик не имеет. Биби, верная своему стилю, позирует в нижнем белье и откровенных нарядах в сетку. Герои появляются то в гостиничном номере, то на парковке, то на складе с пустой пластиковой тарой.

Композиция Fuck Fake Friends вошла в мини-альбом Биби Рексы «All Your Fault: Pt. 1». Релиз пластинки состоялся 17 февраля этого года. Всего в трек-лист его вошли шесть композиций, включая дуэт с Ty Dolla $ign. В январе певица объявила о начале концертного тура в поддержку альбома. Это первое турне сольное артистки в ее карьере.
Биби Рекса музыкой занималась с раннего детства и в юном возрасте получила награду национальной академии искусства и науки звукозаписи в категории «Лучший композитор». Сольную вокальную карьеру девушка начала в 2013 году, подписав контракт с Warner Bros. Records. Биби пишет исполняет композиции в жанре поп-музыка, R&B и поп-данс.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.