Войти

Сергей Безруков - "РОМАНС" (клип к фильму "После тебя")

03:29 0 b 21.03.2017, 18:44
 

Натали



Ludacris



Sia



БиС



Pharrell Williams



Потап и Настя



Джурабек Муродов

Виктор Цой

Maroon 5
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный актер театра и кино Сергей Безруков представил клип к композиции «Романс», впервые написанной и исполненной группой «Сплин». Песня стала заглавным саундтреком к фильму режиссера Анны Матисон «После тебя», в котором Сергей исполняет главную роль. Сам же Безруков также выступил продюсером киноленты.

Сюжет фильма разворачивается вокруг гениального танцора Алексея Темникова. Много лет назад герой получил профессиональную травму и был вынужден отказаться от исполнения танца. Он стал великим учителем и хореографом, но этого ему мало. Теперь же он может вообще потерять возможность ходить. Такие обстоятельства
превращают его в одинокого и обозленного отшельника, отказывающегося от помощи близких. Но судьба преподносит герою неожиданный сюрприз в виде дочери, о которой он не знал многие годы.

В клипе Сергей исполняет песню под аккомпанемент Губернаторского Оркестра Московской области. На заднем плане идет отрывок из кинофильма. Режиссером клипа, как и кинокартины, выступила Анна Матисон. Премьера киноленты состоялась 16 марта.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.