Войти

Brooke Candy & Sia - Living Out Loud

04:19 0 b 29.03.2017, 21:24
 

Far East Movement



Pitbull



Pharrell Williams



Бьянка



Валичон Азизов



Rayhon



Григорий Лепс

Анастасия Волочкова

Доминик Джокер
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Американская певица и танцовщица Брук Кэнди (Brooke Candy) представила клип к композиции Living Out Loud. Песня записана при участии знаменитой австралийской исполнительницы Сии Ферлер (Sia). На видео, однако, по традиции девушка не появляется.

В центре внимания зрителей находятся несколько девушек и парень. Несмотря на то, что все герои разных возрастов и жизненных интересов, все они одеты в одинаково старомодные ретро-платья. В этих нарядах персонажи путешествую по городу и делают свои повседневные дела. Костюмы героев смотрятся нелепо на фоне современных городских индустриальных пейзажей.

Композиция Living Out Loud вышла в качестве сингла 3 февраля. Войдет ли когда-либо песня в альбом певицы, неизвестно. Брук начала свою профессиональную музыкальную карьеру в 2012 году. Поспособствовало продвижению девушки знакомство с известной певицей Граймс. До этого Кэнди выступала в ночных клубах. За эти годы Брук выпустила несколько синглов и всего один мини-альбом, релиз которого состоялся в 2014 году.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.