Войти

Jennifer Hudson - Remember Me

04:12 0 b 15.04.2017, 18:48
 

Becky G



Timbaland



The Black Eyed Peas



Inna



Токио



Натали



Жанна Фриске

Садриддин

Shakira
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская актриса и певица Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson) выпустила на днях клип к композиции Remember Me.

Сюжетной линии как таковой ролик не имеет. Действия происходят в крытом павильоне станции метро. Дженнифер исполняет песню, а рядом танцуют уличные танцоры. Ребята представляют различные стили танца. Позже девушка отправляется на вечеринку, где в толпе незнакомых людей отыскивает того, ради которого пришла, и требует от него поклясться, что он ее не помнит.

Композиция Remember Me вышла в качестве сингла в начале марта. В настоящее время в дискографии артистки три альбома. Последний из них вышел в 2014 году. Дженнифер продолжает совмещать вокальную и актерскую карьеры.

Дженнифер Хадсон стала известной благодаря участию в третьем сезоне шоу American Idol. В 2014 году девушка вышла в финал. Вскоре продюсеры заметили талантливую артистку и предложили одну из главных ролей в фильме «Девушки мечты». Именно она дала старт Хадсон в ми кино. За эту роль артистка получила множество наград, среди которых премии «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.