Войти

Miley Cyrus - Malibu

03:48 0 b 20.05.2017, 10:32
 

Beyonce



Taylor Swift



Егор Крид



Джурабек Муродов



Олим Вохидов



Imagine Dragons



Наташа Корс

Caliban

Бунафша Раҷабова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная американская певица и актриса Майли Сайрус (Miley Cyrus) представила клип к композиции Malibu.

На видео артистка отказалась от сексапильных и эпатажных образов, шокирующих публику в последнее время. Она снова стала милой и романтичной девушкой, которую так полюбила публика еще со времен Ханны Монтаны. Майли прогуливается по побережью с охапкой воздушных шариков в руке, позирует в милом платьице у водопада и бегает по лугу, усеянному полевыми цветами, в компании своей собаки.

Композиция Malibu вышла в качестве сингла 12 мая. Пока не известно, планирует ли певица выпустить новый альбом и когда это случится. В настоящее время в дискографии Майли пять студийных альбомов, включая пластинку, выпущенную под псевдонимом Ханна Монтана.

Майли стала известна благодаря участию в сериале Ханна Монтана, в котором она исполнила главную роль. Данное амплуа позволило Сайрус одновременно посвящать себя как актерской, так и музыкальной карьере, ведь главный персонаж по сюжету является певицей. От этого сериала Сайруз позаимствовала и свой сценический псевдоним. В жизни артистку зовут Дестини, а Майли — это еще одно имя главной героини сериала.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.