Войти

Kodaline - Brother

03:25 0 b 27.06.2017, 17:14
 

Rammstein



Far East Movement



Олим Вохидов



Манижа Давлатова



Ани Лорак



Beyonce



Pitbull

Шабнами Точиддин

Avicii
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная ирландская рок-группа Kodaline представила клип к композиции Brother. Режиссером работы выступил Стиви Рассел (Stevie Russell), снимавший ранее для коллектива несколько клипов. 

Сюжет видео очень печальный и трогательный, он не оставит к себе равнодушным никого. Главный герой — маленький мальчик, потерявший старшего брата. Вся семья скорбит на похоронах, а парень ходит по дому, как неприкаянный. Ведь они были лучшими друзьями. Ночью к мальчику является дух брата. До самого утра они вместе играют, как раньше: строят палатки из стульев и простыней, бьются на мечах, разрисовывают фломастером фрукты, превращая в забавные мордочки. Счастливый герой засыпает в палатке, глядя в улыбающееся лицо братишки. Однако по утру он понимает, что все происходящее ночью было игрой его воображения. Родители героя застают его на полу в палатке, плачущим и крепко обнимающим фотографию брата.

Композиция Brother вышла в качестве сингла 23 июня. Позже она войдет в новый альбом группы Kodaline. Точная дата его релиза и название предстоящей пластинки пока не сообщаются.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.