Войти

Demi Lovato - Sorry Not Sorry

03:51 0 b 24.07.2017, 20:28
 

Keyshia Cole



Мино



Chris Brown



Шухрати Расул



Тимати



Austin Mahone



Justin Timberlake

Фарангис

Бахром Гафури
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная американская исполнительница и актриса Деми Ловато (Demi Lovato) представила клип к композиции Sorry Not Sorry.

В предисловии к видео режиссер сообщает, что 29 июня Деми устроила у себя дома вечеринку, на которую пригласила близких друзей. Были среди них и другие знаменитости, например, фотомодель, актриса и певица Пэрис Хилтон (Paris Hilton). Попутно Ловато решила снять клип на этой самой вечеринке. Что из этого вышло, зритель может оценить при просмотре данного ролика. Стоит отметить, что с реальной тусовки были использованы в клипе лишь некоторые кадры. Остальная часть видеоряда носит постановочный характер. Центром мероприятия послужила площадка у бассейна. Друзья певицы весело проводили время, плескаясь в воде или танцуя. Некоторые устроили развлечение по типу игры в бутылочку.

Композиция Sorry Not Sorry вышла в качестве сингла 11 июля, став первой премьерой артистки в этом году. В целом, на счету Ловато имеется пять студийных альбомов. Последний из них, Confident, вышел в 2015 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.