Войти

Arame - Я кричу

03:43 0 b 08.09.2017, 02:52
 

Morandi



Ariana Grande



Далер Назаров



Доминик Джокер



Сурайё Косимова



Потап и Настя



Аниса

Григорий Лепс

Rayhon
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Звезда армянской эстрады, популярный исполнитель Арамэ (Arame) представил клип к композиции «Я кричу». Артист выступил также автором музыки к песне, а слова написала Анна Овнер.

Режиссировал работу над музыкальным роликом клипмейкер Павел Глазков. Съемки проходили в одной из московских студий еще в начале 2017 года. Для участия в них артист прервал свои гастроли в Европе и посвятил один день съемочному процессу. В кадре зритель увидит певца, исполняющего песню, и играющего на рояле. Параллельно герой якобы вспоминает образ своей возлюбленной. Симпатичная блондинка смотрит в камеру объектива. Девушка прихорашивается, делает макияж и сменяет наряд за нарядом. А позже герой узнает, что она позировала в откровенных фотосессиях для другого. Парень искренне сокрушается по поводу разбитых отношений и не может стерпеть предательство и измену.

Настоящее имя Арамэ — Арам Егизарян. Артист родился в России, но позже переехал в Армению. Именно там он добился успеха. Сейчас он является одним из самых успешных певцов Армении, гастролирует по всему миру и планирует покорить российский шоу-бизнес.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.