Войти

Martin Garrix & Matisse & Sadko - Forever

03:39 0 b 25.10.2017, 18:21
 

NikitA



DJ Smash



Полина Гагарина



Tiesto



Stromae



30 Seconds To Mars



Иракли

Артур Пирожков

Натали
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный нидерландский диджей Мартин Гаррикс (Martin Garrix) совместно с петербургским дуэтом Matisse & Sadko (Александр и Юрий Пархоменко) записали трек Forever и выпустили к нему клип.

Ролик демонстрирует красивые горные и морские пейзажи. Главный герой мчит на своем мотоцикле по шоссе среди гор, лесов и рек. Он взбирается на холмы, чтобы передохнуть и насладиться видами. Останавливается на ночь в небольшом селении, сверяется с картой и прокладывает на ней свой дальнейший маршрут. Какая у героя цель и куда он стремится, остается загадкой. В конце видео он оказывается на краю скалистого обрыва, откуда открывается роскошный вид на океан.

Композиция Forever вышла в качестве сингла 20 октября. Это четвертая совместная работа Маритина Гаррикса и братьев Пархоменко. Ранее музыканты работали вместе над треками Dragon, Together и Break Through the Silence, а также выпустили в 2015 году совместный мини-альбом.

Мартин Гаррикс свой первый серьезный музыкальный контракт подписал в возрасте 14 лет, став самым юным резидентом лейбла Spinnin' Records. Сейчас музыканту 21 год, и он возглавляет списки лучших диджеев мира. Как и дует Matisse & Sadko, он работает в жанре прогрессив-хаус, электро-хаус и других направлениях электронной музыки.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.