Войти

Олег Верд - По облаку

03:38 0 b 25.10.2017, 18:26
 

Марсель



Ани Лорак



Morandi



Серебро



Зеваров



Нюша



5sta Family

Хабиба Давлатова

Rihanna
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Молодой поп-исполнитель, участник шоу-проекта «Х-фактор» Олег Верд представил клип к новой композиции «По облаку». Автором данной работы выступил сам артист.

Режиссировала ролик молодая клипмейкер Алина Дианова, снявшая ранее такие клипы, как «Сердце разорвано» Валерии, «Я поднимаюсь над землей» Басты и Алены Омаргалиевой, Historia de un amor Надежды Мейхер и другие.

Главные роли исполнили модель и танцовщица Юлия Татаринцева-Фролова, Олег, а также танцор Дмитрий Абрамс. По сюжету, Верд предстает в роли режиссера. Он руководит съемкам ролика с танцовщицей в главной роли. Герой наблюдает через монитор за движениями красавицы и не может найти себе места. Девушка обольстительна и прекрасна и парень к ней неравнодушен. Однако он изо всех сил держится, чтобы не высказать своих чувств и оставить отношения в сугубо профессиональных рамках. Это становится делать все сложнее, особенно когда на площадке у девушки появляется партнер по танцу.

Композиция «По облаку» вошла в дебютный альбом Олега Верда «Иду к тебе». Релиз пластинки состоялся 15 сентября 2017 года. В нее вошло тринадцать треков, среди которых есть как новые композиции, так и давно полюбившиеся, вышедшие ранее в качестве синглов.

Настоящее имя Олега Верда — Олег Шевердяев. Парень родом из Бердянска, с детства занимался музыкой. В 2011 году принял участие в третьем сезоне шоу «Х-фактор», на кастинге которого покорил судей душевным исполнением песни «Не отрекаются любя».

Под новым псевдонимом Олег Верд дебютировал на профессионально сцене с синглом «Электрошок» в 2015 году.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.