Войти

Miguel - Told You So

03:39 0 b 09.11.2017, 20:28
 

Steve Angello



Sami Yusuf



Анжелика Варум



Фарангис



Дан Балан



Звери



Rayhon

Макс Корж

Икбол
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярный американский певец и продюсер Мигель (Miguel) представил клип к композиции Told You So.

По сюжету, артист путешествует на автомобиле вместе со своими друзьями. Они едут по шоссе, через пустыни и прерии. Внезапно героя привлекает странный шум. Он разносится через всю пустыню. Мигель выбегает из машины, чтобы рассмотреть происходящее. Где-то за горизонтом с площадки космодрома стартует ввысь ракета.
Под гул турбин артист начинает свое выступление прямо посреди пустыни. Он поет и танцует, а друзья наблюдают за ним через лобовое стекло автомобиля. Такой перфоманс Мигеля затягивается до позднего вечера. Товарищам ничего не остается, кроме как выйти из машины и присоединиться к безудержному веселью.
Композиция Told You So является вторым синглом в поддержку будущего альбома Мигеля War & Leisure. Ранее артистом был представлен трек Sky Walker, записанный при участии Трэвиса Скотта. Релиз новой пластинки состоится 1 декабря. Она станет шестым лонгплеем в карьере артиста.

Мигель (полное имя – Мигель Пиментель) начал сочинят песни в подростковом возрасте. Свой первый музыкальный контракт он заключил в 2000 году с лейблом Drop Squad. Эта дата считается началом профессиональной карьеры артиста. Сейчас певец подписан на лейблы Jive и RCA. Он пишет и исполняет музыку в жанрах ритм-н-блюз и неосоул. 
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.