Войти

Years & Years - King

00:00 0 b 21.01.2015, 20:25
 

Miley Cyrus



Нервы



Coldplay



Jennifer Lopez



Нигора Холова



Charli XCX



Austin Mahone

IOWA

Samantha Jade
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Группа Years & Years опубликовала в сети новый клип. Британский коллектив, ранее возглавивший список перспективных исполнителей “BBC Sound of 2015”, готовят к релизу сингл “King”, который поступит в продажу 1 марта.

В сопровождающем видеоряде зритель видит фронтмена группы Олли Александера в окружении невидимых танцоров. Интересно, что хореографию для ролика поставил Райан Хеффингтон, который ранее работал над видео Сии “Chandelier”.

«Мы связались с Райаном, когда узнали, что он является поклонником нашей музыки, – сказал Олли. – Я очень уважаю его работу, поэтому мы встретились и в тот же момент начали создавать клип».

«Как группа, мы всегда хотели использовать хореографию в наших клипах. Вроде бы это что-то необычное, но я был уверен, что Райан как раз тот парень, который справится с таким заданием».

«Изначально идея появилась после прослушивания песни. Она о том, как кто-то чувствует себя под чьим-то контролем и жаждет свободы. Нам повезло снять видео в Лос-Анджелесе с группой веселых, талантливых и приятных людей. Я очень благодарен всей нашей команде». Дебютный альбом Years & Years выйдет позже в этом году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.