Войти

Алсу - Твой сон (OST "Золушка" 2015)

03:14 0 b 06.03.2015, 06:28
 

Анастасия Волочкова



DJ Smash



Хабиба Давлатова



Avicii



Erika Jayne



Банд'Эрос



T.I.

Шабнами Сураё

Олим Вохидов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


6 марта в российском кинопрокате стартует фильм «Золушка». Одновременно с премьерой фильма в продажу поступит саундтрек к новой диснеевской сказке.

Российская версия саундтрека к фильму включает в себя 32 трека, написанных шотландским композитором Патриком Дойлом («Храбрая сердцем», «Тор»), номинантом премий «Золотой Глобус» («Разум и чувства») и «Оскар» («Разум и чувства», «Гамлет»). Слушателям также представится возможность оценить вокальные способности актрис Лили Джеймс (Золушка) и Хелены Бонэм Картер (Фея-Крёстная), исполнивших главные роли в фильме.
Заглавную песню в российской версии саундтрека исполнила популярная певица Алсу.


Песня «Твой сон» в исполнении Алсу в российской прокатной версии прозвучит на финальных титрах фильма, а также - войдёт в состав официального саундтрека к фильму, который появится в продаже на всех цифровых площадках 6 марта, одновременно с началом широкого проката волшебного блокбастера Disney «Золушка».

«Я и мои дочки очень любим анимационный фильм Disney «Золушка», и мы мечтали о том, чтобы сняли полнометражную сказку, и вот наконец это случилось!», - говорит Алсу, - «Я счастлива, что мне поступило предложение исполнить песню для этого волшебного фильма, основанного на истории, известной каждому с детства».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.