Войти

Ночные Снайперы - История

03:45 0 b 14.01.2016, 20:34
 

One Direction



Will.i.am



The Black Eyed Peas



Ludacris



Kylie Minogue



Александр Ярмак



Steve Angello

Артур Пирожков

Олим Вохидов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Группа «Ночные снайперы» и Диана Арбенина сделали всем своим поклонникам предновогодний подарок – клип «История». Премьера состоялась на видеохостинге YouTube 30 декабря. Режиссером ролика стала Лиза Канунникова, а сам клип представляет собой нарезку из архивных съемок.
 
Композиция «История» входит в новый альбом группы, презентация которого состоится 5 февраля. По словам певицы в новой пластинке каждый слушатель сможет найти себя.
 
«Ночные Снайперы» — российская рок-группа. Основана в 1993 году. Основу репертуара группы составляют песни, написанные Д. Арбениной и С. Сургановой; исполняется также несколько песен на стихи классических и современных поэтов (И. Бродский, А. Ахматова, Ф. Г. Лорка, Яшка Казанова, Юлия Листвицкая). Светлана Сурганова покинула группу 17 декабря 2002 года в результате ряда творческих разногласий с Дианой Арбениной. После ухода Светланой был создан коллектив «Сурганова и Оркестр», а название «Ночные Снайперы» сохранилось за коллективом, в котором в настоящее время солирует Диана Арбенина.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.