Войти

LOBODA - К черту любовь

04:24 0 b 24.02.2016, 21:35
 

Timbaland



Taylor Swift



Imagine Dragons



T.I.



Юрий Шатунов



Rayhon



Gorillaz

Big Time Rush

Согдиана
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


LOBODA вступила в рукопашный бой ради любви.

LOBODA представила видеоработу на суперхит этой весны  «К черту любовь», который за считанные дни после премьеры занял первые строчки главных хит-парадов страны. В отличие от предыдущих работ певицы с продуманным сюжетом и глубоким драматизмом, новое видео снято в стиле экшн и не имеет четкой жанровой принадлежности.

«К черту любовь» - это своеобразный микс жанров, который совмещает криминальный кинокомикс с тарантиновским почерком и графической манерой представления героев.

Новая работа LOBODA насыщена эффектными режиссерскими поворотами, в эпицентре которых история о переменчивом настроении женщины и ее чувствах к мужчине. Видео насыщено атмосферными кадрами, погружающими зрителя на 4 минуты в «город грехов» главной героини. Необыкновенное оформление картины, её подчёркнутая комичность является важнейшей деталью в клипе. А драки, быстрая езда, хореографические трюки и страсть настолько натуральны, что так и хочется крикнуть «К черту любовь!"

«Я уверена, что в женщине заложена вечная вдохновляющая потребность в любви. В видеоклипе наша команда показывает ее как трофей, который можно получить в битве чувств над разумом. Любовь – это борьба, в которой сильнейшего побеждает самый терпеливый. Любовь способна подавить любой страх, а победителем выйдет тот, кто готов жертвовать собой ради других», - прокомментировала идею клипа LOBODA.

По традиции, режиссером клипа выступила продюсер певицы Нателла Крапивина совместно с талантливыми режиссерами-постановщиками Ярославом Губским и Сергеем Гуманом. Они же составили компанию LOBODA на съемочной площадке, исполнив главные мужские роли.

Отметим, что по данным авторитетного музыкального портала ТопХит (сайт занимается мониторингом радиоэфира в странах СНГ) сингл «К черту любовь» занимает 4 место по количеству ротаций в Украине, а также удерживает топовые позиции по продажам в iTunes.

Режиссер - Нателла Крапивина и Luck Out Club (Ярослав Губский и Сергей Гуман) 
Оператор - Иван Гудков 
© 2016 LOBODA MUSIC
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.