Войти

Денис Клявер - Я обязательно вернусь

03:39 0 b 17.05.2016, 19:11
 

Шахроми Абубакр



Шабнами Собири



Мино



Аниса



Согдиана



Дамирбек Олимов



Зеваров

Фарангис

Хабиба Давлатова
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Сегодня, 10 мая, на YouTube-канале StarPro остоялась премьера клипа Дениса Клявера на композицию «Я обязательно вернусь». 

«Для меня песня «Я обязательно вернусь» очень ответственная, ей я заканчиваю свои концерты. Она очень позитивная, яркая, мощная и, безусловно, о любви. Само состояние, описанное в строках поэта, мне как гастролирующего артисту, очень знакомо и понятно – путешествие по всем временам года. Главное чтобы это путешествие заканчивалось обязательно дома, в объятьях любимого человека», – рассказал артист. 

Авторами композиции стали поэт Михаил Гуцериев и композитор Сергей Бакуменко. Режиссером клипа выступил Александр Солоха: «Слова очень кинематографичны. Голова легко работает, фантазия находит какие-то решения, потому что Михаил Сафарбекович уже находит образы, которые легко представить. С Денисом Клявером мы работаем первый раз. Мне понравилось, как он ведет себя в кадре, легко выполняет поставленные задачи. Денис – настоящий актер!». 

Роль возлюбленной главного героя сыграла жена Дениса Клявера – Ирина. «Сюжет заключается в том, что наш герой совершает кругосветное путешествие. Он едет на мотоцикле, идет сквозь порывы ветра по Аляске, бредет по осеннему лесу, танцует с бразильянками и, в результате, возвращается домой к любимой. В конечном счете, какие бы страны и города мы не посещали, нет лучше места, чем дом», – комментирует сюжет клипа Солоха.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.