Войти

Serebro - Chocolate

03:38 0 b 28.06.2016, 19:15
 

Анвар Ахмедов



Flo Rida



Tiesto



Иракли



Avicii



Coldplay



Morandi

Джурабек Муродов

Мино
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная российская группа Serebro представила наконец официальный клип к своей композиции Chocolate, активно ротируемой на радиостанциях СНГ. Песня впервые была представлена коллективом два месяца назад, а спустя некоторое время девушки показали к ней лирик-видео, которое наверняка пришлось по вкусу мужской половине аудитории.

Вопреки ожиданиям, официальный видеоролик не содержит никаких намеков на сладости. Кроме того, и сами участницы группы ведут себя в клипе довольно сдержанно. Девушки поют в бассейне в компании музыкантов. Главными же героинями ролика стали пловчихи из команды по синхронному плаванию. Девушки встречаются в парке. Они все вместе идут в раздевалку бассейна. Там они переодеваются и делают со своими волосами специальные приготовления. Затем команда в розовых купальниках показывает в воде великолепный номер, сопровождающийся песней Chocolate.

Композиция Chocolate вошла в третий студийный альбом коллектива «Сила трех». Его релиз состоялся в мае этого года. Пластинка содержит в себе синглы, исполненные коллективом за последние три года.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.