Войти

Carlos Vives & Shakira - La Bicicleta

03:58 0 b 13.07.2016, 13:55
 

Тахмина Ниязова



Феруза Жуманиёзова



Spice Girls



Баха-84



Гулизори Рохат



Morandi



Depeche Mode

Miley Cyrus

Swedish House Mafia
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известный колумбийский певец Карлос Вивес (Carlos Vives) и певица Шакира (Shakira) представили на днях клип к совместной композиции La Bicicleta.

На видео зритель увидит артистов в непринужденной обстановке. Шакира приехала в гости к Карлосу. По пути девушка застряла в пробке и уже собралась было путешествовать пешком по крышам автомобилей. Но вовремя появился Вивес с двумя велосипедами. Поэтому друзья продолжили прогулку на байках. Они катались по городу и по пляжу, приветствовали своих поклонников, которые оживленно махали руками при виде артистов. В конце дня, после поездок на велосипедах и игры в пляжный футбол, Шакира и Карлос приняли участие в вечеринке. И пока певец развлекал гостей своим пением, исполнительница состязалась с другими девушками на пляже в умении танцевать и двигать бедрами.

Композиция La Bicicleta вышла в качестве сингла в мае этого года и пока не успела войти в лонгплеи ни одного из артистов. В настоящее время на счету Карлоса Вивеса шестнадцать альбомов. В дискографии Шакиры имеется десять пластинок.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.