Войти

Shakira & Maluma - Chantaje (Versi?n Salsa)

03:48 0 b 13.02.2017, 19:58
 

Noize MC



Гулизори Рохат



Selena Gomez



Keyshia Cole



Maroon 5



DJ Juicy M



Slim

Денис Майданов

Дамирбек Олимов
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная колумбийская исполнительница Шакира (Shakira) представила новую версию клипа к композиции Chantaje. Песня записана совместно с известным реггетон-исполнителем Maluma.

Первая версия видео была представлена певицей два месяца назад. За это время ролик набрал почти 600 миллионов просмотров на YouTube-канале звезды. На этот раз действия происходят в баре, куда в первой версии клипа герои попали не сразу. Шакира и Малума танцуют вместе сальсу. В целом, общее настроение и кадры сохранены от первого клипа. Однако сама композиция заиграла по-новому благодаря измененной аранжировке.

Сальса-версия композиции Chantaje вышла в качестве сингла 2 февраля. Возможно, певица готовит к выходу свою новую пластинку, куда и войдет заявленный трек. А пока дискография Шакиры включает десять альбомов. Последний из них, Shakira, был выпущен в 2014 году. Он стал четвертым лонгплеем артистки, записанным полностью на английском языке.

Карьеру Шакира начала в 90-х. Покорив Латинскую Америку, девушка в начале 2000-х достигла невероятной популярности и в англоговорящих странах. На сегодняшний день Шакира возглавляет список самых успешных знаменитостей Колумбии. Девушка является обладательницей множества премий и наград, среди которых Latin Grammy и почетная звезда на Голливудской «Аллее Славы».
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.