Войти

Sergey Lazarev - Breaking Away

03:05 0 b 25.07.2016, 16:42
 

Жасмин



Токио



Вера Брежнева



Bahh Tee



Виктор Цой



Зарнигори Зар



Дима Билан

DJ Smash

One Direction
Клипы
Понравилось 2 людям


Сергей Лазарев всколыхнул рунет премьерой своего нового клипа, снятого на песню Breaking Away. Съемки ролика проходили весной, еще до участия популярного российского певца и актера в конкурсе «Евровидение 2016».

Действия на видео происходят на территории живописного греческого острова Крит. В главной роли, кроме Сергея, снялась актриса Тоня Сотиропулу (Тonia Sotiropoulou), получившая всемирную известность благодаря участию в фильме «007: Координаты «Скайфолл». У себя на родине, в Греции, девушка была знаменитой задолго до съемок в вышеупомянутой киноленте. По словам Тони, она сделала для Лазарева исключение, согласившись сняться в его клипе, поскольку не любить принимать участие в музыкальном видео. Однако, девушка не устояла перед обаянием артиста.

На протяжении всего ролика актриса дразнит Сергея, играя с ним в кошки-мышки. Девушка соблазняет его, постоянно ускользая при этом прочь. Сначала пара играла в догонялки на катерах, а затем в прятки по комнатам роскошного особняка. Завершились любовные игрища, как и следовало ожидать, в постели.
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.