Войти

Тимати & Павел Мурашов - Олимп

03:48 0 b 25.07.2016, 16:43
 

Austin Mahone



Swedish House Mafia



Макс Корж



Артур Пирожков



Kylie Minogue



Alicia Keys



Вера Брежнева

БиС

Bahh Tee
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Тимати снял новый клип на песню «Олимп», записанную совместно с коллегой по лейблу Black Star Inc., известным музыкантом, продюсером и композитором Павлом Мурашовым.

Режиссером работы стал Заур Засеев из компании Hoodyakov production, с которой регулярно сотрудничают блэкстаровцы. К слову, подопечные Тимати рэперы Скруджи, L'One и MC Doni также приняли участие в съемках ролика. Всей компанией ребята неспешно едут на ретро-автомобиле, за рулем которого Тимати. Большая часть видео представлена в монохроме. В кадре кроме исполнителей появляются также танцоры, спортсмены и велосипедисты, исполняющие различные трюки. И, конечно же, в кадре присутствует женщина. Да еще какая красотка. При этом она является скорее мимолетным дополнением к клипу. Поскольку с другими участниками видео девушка не взаимодействует и не играет никакую роль: просто появляется перед камерой, вальяжно дефилируя.

Композиция «Олимп» вошла в одноименный альбом Тимати, вышедший в апреле этого года. Пластинка стала шестым лонгплеем в карьере артиста. В ее поддержку Тимати отправился в большой концертный тур по городам России. Его апофеозом станет главный концерт Тимати в Москве, который состоится 22 июля.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.