Войти

Sophie Ellis-Bextor - Come With Us

03:53 0 b 01.08.2016, 17:26
 

БиС



Ёлка



Pharrell Williams



Согдиана



Lady GaGa



Егор Крид



Nickelback

Хабиба Давлатова

гр. Вазир
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Популярная британская исполнительница и композитор Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor) представила клип к композиции Come With Us.

Видеоряд получился очень ярким, хотя сюжет в нем полностью отсутствует. На экране зритель увидит лишь Софи, исполняющую песню. Артистка продемонстрировала публике несколько очень летних и оригинальных образов. Пестрые наряды Эллис-Бекстор подчеркнуты и дополнены насыщенным макияжем в зеленых, оранжевых и голубых тонах. Кроме того, певица воспользовалась запоминающимися аксессуарами: венок из экзотических цветов украшает прическу в одном из образов, а ожерелье в этническом стиле в другом.

Композиция Come With Us является первым синглом в поддержку будущего альбома певицы Familia. Релиз пластинки назначен на 2 сентября. Она станет пятым лонгплеем в карьере Софи Эллис-Бекстор.

Карьера Софи началась в 1997 году с ее участие в инди-рок группе «Theaudience». Сольно певица стала выступать уже в 2000-х. Сейчас исполнительница работает преимущественно в жанрах «поп-музыка» и «поп-данс».
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.