Войти

Katy Perry - Rise

03:18 0 b 07.08.2016, 11:33
 

Rihanna



Доминик Джокер



Caliban



Манижа Давлатова



Гулизори Рохат



Жасмин



David Guetta

Indila

Erika Jayne
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Состоялась долгожданная премьера официального клипа Кэти Перри (Katy Perry) на песню Rise. Известная американская певица, как и обещала ранее фанатам, выложила ролик 4 августа на своем официальном YouTube-канале. Ранее артистка уже презентовала одну из версий видео, снятую спортивным каналом в преддверии Летних Олимпийских игр.

В новом клипе Кэтти предстала в образе парашютистки. Сначала девушка рьяно борется с порывом ветра и парашютом в помещении ангара. Она тренируется перед тем, как пройти настоящее испытание в дикой природе. Затем зритель увидит певицу в измотанном виде и с разбитым в кровь лицом на вершине каньона. Она пытается совладать со своим алым парашютом и поймать порыв ветра, чтобы воспарить высокого в небе. С первого раза у Перри ничего не получается: она то и дело падает, запутывается в снаряжении и плюхается в воду. Но благодаря упорству и целеустремленности Кэти добивается желаемого. Режиссером этого зрелища стал Пол Гор (Paul Gore).

Композиция Rise вышла в качестве сингла в середине июля. В настоящее время в дискографии певицы четыре полноформатных альбома. Последний из них вышел в 2013 году.
Другие клипы артиста
Похожие клипы
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.