Войти

ANTANTA - Фейк

04:05 0 b 11.08.2016, 21:53
 

Justin Bieber



Noize MC



Guano Apes



Полина Гагарина



Maroon 5



Виктор Цой



Григорий Лепс

Bahh Tee

Chris Brown
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Отечественная рэп-группа ANTANTA представила клип к композиции «Фейк». В песне и видео парни не только постебались над модными цыпочками, но и «проехались» слегка по блэкстаровцам. Режиссером работы выступил Санжар Юлдашев.

Парни читают рэп, стоя на площади. А главная героиня ролика, роскошная блондинка, выходит из магазина одежды с покупкой в брендированном пакете Zara. Чуть позже девушка переложила вещи в пакет Armani. Задача рэперов — раскрыть подлог. Парни обличили накаченного человека в том, что его хваленые татуировки липовые. Камушки в огород Левана Горозии и Тимати полетели в ключе бородатой темы и подколов по поводу песни «Тигр».

Композиция «Фейк» станет частью грядущего мини-альбома «Лето внутри». Релиз пластинки состоится 12 августа. В состав EP войдет шесть треков.
Группа ANTANTA существует с 2002 года. Она была основана несколькими хип-хоп исполнителями в Ростове-на-Дону. В последние годы коллектив снял несколько клипов, которые взорвали YouTube. Благодаря соцсетям ANTANTA стала более узнаваемой и приобрела новых поклонников.
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.