Войти

Andra - Why

02:59 0 b 15.08.2016, 19:33
 

Нигина Амонкулова



Maroon 5



Will.i.am



Rammstein



Noize MC



Виктория Дайнеко



Шабнами Собири

Linkin Park

Фарангис
Клипы
Станьте первым, кто порекомендует это.


Известная румынская певица и телеведущая Андра (Andra), настоящее имя которой Александра Марута, представила клип к композиции Why.

Режиссером работы выступил именитый румынский клипмейкер Bogdan Daragiu, сотрудничавший ранее с такими исполнителями как INNA, Delia, Александра Стан, Антония и другими.

Андра в данном клипе выступает в роли рассказчицы. Главными героями является пара влюбленных. По сюжету, парень с девушкой едут на природу и ссорятся. Девушка выбегает из машины и продолжает свой путь одна. Она отправляется к реке, любуется природой, прыгая по кочкам. А молодой человек тем временем едет в горы, чтобы остудить голову и поразмыслить. Андра позирует на фоне озера и очень милой тихой пристани. Изюминкой всего видеоролика являются кадры с потрясающе красивыми пейзажами: горными, лесными, речными.

Композиция Why вышла в качестве сингла и пока не вошла ни в один из альбомов артистки. В настоящее время дискография певицы включает в себя тринадцать пластинок. Последняя из них, Inevitabil va fi bine, вышла в 2013 году. Она ознаменовала новый виток в популярности Андры. Лонгплей получил платиновую сертификацию, а клипы, снятые на его треки, стали очень популярны в сети.
Другие клипы артиста
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.